手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_kbfgnuqkg421jdmgp5rd4v9mkd, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
G280次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G280次 1 深圳北站 始发站 07:43 00:00 深圳北站出发 到深圳北站
G280次 2 广州南站 08:12 08:16 00:29 广州南站出发 到广州南站
G280次 3 韶关站 09:07 09:09 01:24 韶关站出发 到韶关站
G280次 4 郴州西站 09:41 09:43 01:58 郴州西站出发 到郴州西站
G280次 5 衡山西站 10:24 10:26 02:41 衡山西站出发 到衡山西站
G280次 6 长沙南站 10:59 11:02 03:16 长沙南站出发 到长沙南站
G280次 7 赤壁北站 11:53 11:55 04:10 赤壁北站出发 到赤壁北站
G280次 8 武汉站 12:28 12:34 04:45 武汉站出发 到武汉站
G280次 9 漯河西站 13:51 13:58 06:08 漯河西站出发 到漯河西站
G280次 10 郑州东站 14:31 14:35 06:48 郑州东站出发 到郑州东站
G280次 11 民权北站 15:15 15:17 07:32 民权北站出发 到民权北站
G280次 12 徐州东站 16:16 16:39 08:33 徐州东站出发 到徐州东站
G280次 13 枣庄站 16:57 16:59 09:14 枣庄站出发 到枣庄站
G280次 14 滕州东站 17:12 17:14 09:29 滕州东站出发 到滕州东站
G280次 15 曲阜东站 17:30 17:32 09:47 曲阜东站出发 到曲阜东站
G280次 16 济南西站 18:04 终点站 10:21 济南西站出发 到济南西站