手机版
G276/G277次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G276/G277次 1 广州南站 始发站 06:47 00:00 广州南站出发 到广州南站
G276/G277次 2 郴州西站 08:04 08:06 01:17 郴州西站出发 到郴州西站
G276/G277次 3 衡阳东站 08:39 08:41 01:52 衡阳东站出发 到衡阳东站
G276/G277次 4 株洲西站 09:08 09:10 02:21 株洲西站出发 到株洲西站
G276/G277次 5 长沙南站 09:30 09:33 02:43 长沙南站出发 到长沙南站
G276/G277次 6 岳阳东站 10:07 10:09 03:20 岳阳东站出发 到岳阳东站
G276/G277次 7 咸宁北站 10:39 10:41 03:52 咸宁北站出发 到咸宁北站
G276/G277次 8 武汉站 11:06 11:10 04:19 武汉站出发 到武汉站
G276/G277次 9 信阳东站 11:53 11:55 05:06 信阳东站出发 到信阳东站
G276/G277次 10 驻马店西站 12:20 12:22 05:33 驻马店西站出发 到驻马店西站
G276/G277次 11 漯河西站 12:40 12:42 05:53 漯河西站出发 到漯河西站
G276/G277次 12 郑州东站 13:16 13:20 06:29 郑州东站出发 到郑州东站
G276/G277次 13 开封北站 13:40 13:42 06:53 开封北站出发 到开封北站
G276/G277次 14 商丘站 14:17 14:19 07:30 商丘站出发 到商丘站
G276/G277次 15 萧县北站 14:50 14:52 08:03 萧县北站出发 到萧县北站
G276/G277次 16 徐州东站 15:12 15:31 08:25 徐州东站出发 到徐州东站
G276/G277次 17 泰安站 16:23 16:30 09:36 泰安站出发 到泰安站
G276/G277次 18 济南站 16:53 16:55 10:06 济南站出发 到济南站
G276/G277次 19 章丘站 17:19 17:20 10:32 章丘站出发 到章丘站
G276/G277次 20 淄博站 17:43 17:44 10:56 淄博站出发 到淄博站
G276/G277次 21 潍坊站 18:19 18:21 11:32 潍坊站出发 到潍坊站
G276/G277次 22 高密站 18:48 18:49 12:01 高密站出发 到高密站
G276/G277次 23 青岛站 19:39 终点站 12:52 青岛站出发 到青岛站