手机版
G266次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G266次 1 六安站 始发站 08:08 00:00 六安站出发 到六安站
G266次 2 合肥站 08:52 09:10 00:44 合肥站出发 到合肥站
G266次 3 淮南东站 09:36 09:38 01:28 淮南东站出发 到淮南东站
G266次 4 蚌埠南站 09:55 09:57 01:47 蚌埠南站出发 到蚌埠南站
G266次 5 宿州东站 10:20 10:22 02:12 宿州东站出发 到宿州东站
G266次 6 徐州东站 10:41 10:43 02:33 徐州东站出发 到徐州东站
G266次 7 济南西站 11:46 12:00 03:38 济南西站出发 到济南西站
G266次 8 天津南站 13:03 13:05 04:55 天津南站出发 到天津南站
G266次 9 廊坊站 13:23 13:32 05:15 廊坊站出发 到廊坊站
G266次 10 北京南站 13:53 终点站 05:45 北京南站出发 到北京南站