手机版
G2626/G2627次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G2626/G2627次 1 武汉站 始发站 07:33 00:00 武汉站出发 到武汉站
G2626/G2627次 2 信阳东站 08:16 08:18 00:43 信阳东站出发 到信阳东站
G2626/G2627次 3 驻马店西站 08:43 08:45 01:10 驻马店西站出发 到驻马店西站
G2626/G2627次 4 漯河西站 09:03 09:05 01:30 漯河西站出发 到漯河西站
G2626/G2627次 5 许昌东站 09:22 09:24 01:49 许昌东站出发 到许昌东站
G2626/G2627次 6 郑州东站 09:47 09:53 02:14 郑州东站出发 到郑州东站
G2626/G2627次 7 新乡东站 10:14 10:16 02:41 新乡东站出发 到新乡东站
G2626/G2627次 8 安阳东站 10:41 10:43 03:08 安阳东站出发 到安阳东站
G2626/G2627次 9 邯郸东站 11:01 11:08 03:28 邯郸东站出发 到邯郸东站
G2626/G2627次 10 石家庄站 11:47 11:49 04:14 石家庄站出发 到石家庄站
G2626/G2627次 11 正定机场站 12:03 12:05 04:30 正定机场站出发 到正定机场站
G2626/G2627次 12 霸州西站 12:56 12:57 05:23 霸州西站出发 到霸州西站
G2626/G2627次 13 天津西站 13:25 13:31 05:52 天津西站出发 到天津西站
G2626/G2627次 14 天津站 13:39 13:42 06:06 天津站出发 到天津站
G2626/G2627次 15 唐山站 14:14 14:17 06:41 唐山站出发 到唐山站
G2626/G2627次 16 滦河站 14:35 14:44 07:02 滦河站出发 到滦河站
G2626/G2627次 17 秦皇岛站 15:08 15:12 07:35 秦皇岛站出发 到秦皇岛站
G2626/G2627次 18 山海关站 15:27 15:36 07:54 山海关站出发 到山海关站
G2626/G2627次 19 绥中北站 16:00 16:01 08:27 绥中北站出发 到绥中北站
G2626/G2627次 20 锦州南站 16:36 16:37 09:03 锦州南站出发 到锦州南站
G2626/G2627次 21 盘锦站 17:12 17:14 09:39 盘锦站出发 到盘锦站
G2626/G2627次 22 营口东站 17:40 17:42 10:07 营口东站出发 到营口东站
G2626/G2627次 23 鲅鱼圈站 17:59 18:01 10:26 鲅鱼圈站出发 到鲅鱼圈站
G2626/G2627次 24 大连北站 18:41 终点站 11:08 大连北站出发 到大连北站