手机版
G261次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G261次 1 北京南站 始发站 07:15 00:00 北京南站出发 到北京南站
G261次 2 天津南站 07:49 07:51 00:34 天津南站出发 到天津南站
G261次 3 德州东站 08:35 08:37 01:20 德州东站出发 到德州东站
G261次 4 济南西站 09:01 09:08 01:46 济南西站出发 到济南西站
G261次 5 蚌埠南站 10:47 10:49 03:32 蚌埠南站出发 到蚌埠南站
G261次 6 淮南东站 11:05 11:07 03:50 淮南东站出发 到淮南东站
G261次 7 水家湖站 11:16 11:18 04:01 水家湖站出发 到水家湖站
G261次 8 合肥站 11:41 11:56 04:26 合肥站出发 到合肥站
G261次 9 六安站 12:39 终点站 05:24 六安站出发 到六安站