手机版
G257/G260次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G257/G260次 1 青岛站 始发站 15:15 00:00 青岛站出发 到青岛站
G257/G260次 2 青岛北站 15:33 15:38 00:18 青岛北站出发 到青岛北站
G257/G260次 3 高密北站 16:09 16:12 00:54 高密北站出发 到高密北站
G257/G260次 4 潍坊北站 16:31 16:34 01:16 潍坊北站出发 到潍坊北站
G257/G260次 5 淄博北站 17:01 17:04 01:46 淄博北站出发 到淄博北站
G257/G260次 6 济南东站 17:27 17:29 02:12 济南东站出发 到济南东站
G257/G260次 7 济南西站 17:52 18:07 02:37 济南西站出发 到济南西站
G257/G260次 8 徐州东站 19:11 19:33 03:56 徐州东站出发 到徐州东站
G257/G260次 9 商丘站 20:17 20:19 05:02 商丘站出发 到商丘站
G257/G260次 10 郑州东站 21:09 21:12 05:54 郑州东站出发 到郑州东站
G257/G260次 11 漯河西站 21:46 21:48 06:31 漯河西站出发 到漯河西站
G257/G260次 12 驻马店西站 22:06 22:08 06:51 驻马店西站出发 到驻马店西站
G257/G260次 13 信阳东站 22:33 22:40 07:18 信阳东站出发 到信阳东站
G257/G260次 14 武汉站 23:24 终点站 08:09 武汉站出发 到武汉站