手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_fijq8at4j15fc097uhththjp6n, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
G246/G247次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G246/G247次 1 合肥南站 始发站 06:40 00:00 合肥南站出发 到合肥南站
G246/G247次 2 淮南东站 07:18 07:20 00:38 淮南东站出发 到淮南东站
G246/G247次 3 蚌埠南站 07:38 07:40 00:58 蚌埠南站出发 到蚌埠南站
G246/G247次 4 宿州东站 08:03 08:05 01:23 宿州东站出发 到宿州东站
G246/G247次 5 徐州东站 08:24 08:26 01:44 徐州东站出发 到徐州东站
G246/G247次 6 枣庄站 08:44 08:46 02:04 枣庄站出发 到枣庄站
G246/G247次 7 滕州东站 08:59 09:01 02:19 滕州东站出发 到滕州东站
G246/G247次 8 济南站 09:49 09:51 03:09 济南站出发 到济南站
G246/G247次 9 淄博站 10:34 10:36 03:54 淄博站出发 到淄博站
G246/G247次 10 潍坊站 11:12 11:14 04:32 潍坊站出发 到潍坊站
G246/G247次 11 青岛站 12:26 终点站 05:46 青岛站出发 到青岛站