手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_4fs70upqf96bivfr29iea23tmc, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
G241/G244次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G241/G244次 1 青岛站 始发站 07:36 00:00 青岛站出发 到青岛站
G241/G244次 2 高密站 08:21 08:23 00:45 高密站出发 到高密站
G241/G244次 3 潍坊站 08:50 08:52 01:14 潍坊站出发 到潍坊站
G241/G244次 4 青州市站 09:13 09:15 01:37 青州市站出发 到青州市站
G241/G244次 5 淄博站 09:34 09:36 01:58 淄博站出发 到淄博站
G241/G244次 6 济南站 10:23 10:25 02:47 济南站出发 到济南站
G241/G244次 7 泰安站 10:49 11:08 03:13 泰安站出发 到泰安站
G241/G244次 8 曲阜东站 11:28 11:30 03:52 曲阜东站出发 到曲阜东站
G241/G244次 9 徐州东站 12:06 12:11 04:30 徐州东站出发 到徐州东站
G241/G244次 10 宿州东站 12:30 12:55 04:54 宿州东站出发 到宿州东站
G241/G244次 11 淮南东站 13:29 13:31 05:53 淮南东站出发 到淮南东站
G241/G244次 12 水家湖站 13:40 13:42 06:04 水家湖站出发 到水家湖站
G241/G244次 13 合肥南站 14:17 14:28 06:41 合肥南站出发 到合肥南站
G241/G244次 14 巢湖东站 14:49 14:51 07:13 巢湖东站出发 到巢湖东站
G241/G244次 15 无为站 15:04 15:06 07:28 无为站出发 到无为站
G241/G244次 16 铜陵北站 15:18 15:20 07:42 铜陵北站出发 到铜陵北站
G241/G244次 17 南陵站 15:32 15:34 07:56 南陵站出发 到南陵站
G241/G244次 18 绩溪北站 15:59 16:01 08:23 绩溪北站出发 到绩溪北站
G241/G244次 19 黄山北站 16:16 16:20 08:40 黄山北站出发 到黄山北站
G241/G244次 20 婺源站 16:41 16:43 09:05 婺源站出发 到婺源站
G241/G244次 21 上饶站 17:07 17:10 09:31 上饶站出发 到上饶站
G241/G244次 22 武夷山东站 17:39 17:41 10:03 武夷山东站出发 到武夷山东站
G241/G244次 23 南平北站 18:08 18:10 10:32 南平北站出发 到南平北站
G241/G244次 24 古田北站 18:24 18:26 10:48 古田北站出发 到古田北站
G241/G244次 25 福州站 18:53 19:00 11:17 福州站出发 到福州站
G241/G244次 26 福清站 19:27 19:29 11:51 福清站出发 到福清站
G241/G244次 27 莆田站 19:48 19:52 12:12 莆田站出发 到莆田站
G241/G244次 28 泉州站 20:17 20:25 12:41 泉州站出发 到泉州站
G241/G244次 29 晋江站 20:36 20:38 13:00 晋江站出发 到晋江站
G241/G244次 30 厦门北站 20:57 终点站 13:21 厦门北站出发 到厦门北站