手机版
G2395/G2398次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G2395/G2398次 1 杭州东站 始发站 08:07 00:00 杭州东站出发 到杭州东站
G2395/G2398次 2 富阳站 08:33 08:35 00:26 富阳站出发 到富阳站
G2395/G2398次 3 桐庐站 08:49 08:59 00:42 桐庐站出发 到桐庐站
G2395/G2398次 4 建德站 09:13 09:16 01:06 建德站出发 到建德站
G2395/G2398次 5 千岛湖站 09:27 09:29 01:20 千岛湖站出发 到千岛湖站
G2395/G2398次 6 绩溪北站 09:53 10:04 01:46 绩溪北站出发 到绩溪北站
G2395/G2398次 7 歙县北站 10:18 10:25 02:11 歙县北站出发 到歙县北站
G2395/G2398次 8 黄山北站 10:34 10:39 02:27 黄山北站出发 到黄山北站
G2395/G2398次 9 婺源站 11:00 11:20 02:53 婺源站出发 到婺源站
G2395/G2398次 10 景德镇北站 11:47 11:49 03:40 景德镇北站出发 到景德镇北站
G2395/G2398次 11 鄱阳站 12:08 12:10 04:01 鄱阳站出发 到鄱阳站
G2395/G2398次 12 都昌站 12:31 12:33 04:24 都昌站出发 到都昌站
G2395/G2398次 13 湖口站 12:49 12:51 04:42 湖口站出发 到湖口站
G2395/G2398次 14 九江站 13:09 13:13 05:02 九江站出发 到九江站
G2395/G2398次 15 瑞昌西站 13:35 13:37 05:28 瑞昌西站出发 到瑞昌西站
G2395/G2398次 16 枫林站 13:48 14:03 05:41 枫林站出发 到枫林站
G2395/G2398次 17 阳新站 14:17 14:21 06:10 阳新站出发 到阳新站
G2395/G2398次 18 白沙铺站 14:31 14:44 06:24 白沙铺站出发 到白沙铺站
G2395/G2398次 19 大冶北站 14:53 14:55 06:46 大冶北站出发 到大冶北站
G2395/G2398次 20 黄石北站 15:02 15:04 06:55 黄石北站出发 到黄石北站
G2395/G2398次 21 鄂州站 15:16 15:18 07:09 鄂州站出发 到鄂州站
G2395/G2398次 22 武汉站 15:45 15:56 07:38 武汉站出发 到武汉站
G2395/G2398次 23 驻马店西站 17:02 17:04 08:55 驻马店西站出发 到驻马店西站
G2395/G2398次 24 漯河西站 17:22 17:24 09:15 漯河西站出发 到漯河西站
G2395/G2398次 25 郑州东站 17:57 终点站 09:50 郑州东站出发 到郑州东站