手机版
G2387/G2390次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G2387/G2390次 1 西安北站 始发站 07:16 00:00 西安北站出发 到西安北站
G2387/G2390次 2 三门峡南站 08:07 08:09 00:51 三门峡南站出发 到三门峡南站
G2387/G2390次 3 洛阳龙门站 08:40 08:43 01:24 洛阳龙门站出发 到洛阳龙门站
G2387/G2390次 4 郑州西站 09:08 09:10 01:52 郑州西站出发 到郑州西站
G2387/G2390次 5 郑州站 09:25 09:29 02:09 郑州站出发 到郑州站
G2387/G2390次 6 许昌东站 10:02 10:05 02:46 许昌东站出发 到许昌东站
G2387/G2390次 7 漯河西站 10:21 10:24 03:05 漯河西站出发 到漯河西站
G2387/G2390次 8 驻马店西站 10:42 10:45 03:26 驻马店西站出发 到驻马店西站
G2387/G2390次 9 明港东站 11:02 11:18 03:46 明港东站出发 到明港东站
G2387/G2390次 10 信阳东站 11:32 11:38 04:16 信阳东站出发 到信阳东站
G2387/G2390次 11 孝感北站 11:56 12:03 04:40 孝感北站出发 到孝感北站
G2387/G2390次 12 武汉站 12:34 12:38 05:18 武汉站出发 到武汉站
G2387/G2390次 13 葛店南站 12:57 13:11 05:41 葛店南站出发 到葛店南站
G2387/G2390次 14 大冶北站 13:37 13:39 06:21 大冶北站出发 到大冶北站
G2387/G2390次 15 阳新站 13:54 13:56 06:38 阳新站出发 到阳新站
G2387/G2390次 16 九江站 14:34 14:38 07:18 九江站出发 到九江站
G2387/G2390次 17 湖口站 14:56 14:58 07:40 湖口站出发 到湖口站
G2387/G2390次 18 都昌站 15:15 15:17 07:59 都昌站出发 到都昌站
G2387/G2390次 19 鄱阳站 15:38 15:40 08:22 鄱阳站出发 到鄱阳站
G2387/G2390次 20 景德镇北站 15:57 16:01 08:41 景德镇北站出发 到景德镇北站
G2387/G2390次 21 婺源站 16:29 16:49 09:13 婺源站出发 到婺源站
G2387/G2390次 22 黄山北站 17:12 17:15 09:56 黄山北站出发 到黄山北站
G2387/G2390次 23 绩溪北站 17:32 17:34 10:16 绩溪北站出发 到绩溪北站
G2387/G2390次 24 千岛湖站 17:57 17:59 10:41 千岛湖站出发 到千岛湖站
G2387/G2390次 25 桐庐站 18:20 18:22 11:04 桐庐站出发 到桐庐站
G2387/G2390次 26 富阳站 18:36 18:38 11:20 富阳站出发 到富阳站
G2387/G2390次 27 杭州东站 19:02 终点站 11:46 杭州东站出发 到杭州东站