手机版
G2385次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G2385次 1 杭州东站 始发站 08:00 00:00 杭州东站出发 到杭州东站
G2385次 2 富阳站 08:22 08:24 00:22 富阳站出发 到富阳站
G2385次 3 桐庐站 08:38 08:40 00:38 桐庐站出发 到桐庐站
G2385次 4 建德站 08:54 08:56 00:54 建德站出发 到建德站
G2385次 5 千岛湖站 09:07 09:09 01:07 千岛湖站出发 到千岛湖站
G2385次 6 绩溪北站 09:33 09:35 01:33 绩溪北站出发 到绩溪北站
G2385次 7 歙县北站 09:47 09:49 01:47 歙县北站出发 到歙县北站
G2385次 8 黄山北站 09:57 10:00 01:57 黄山北站出发 到黄山北站
G2385次 9 婺源站 10:22 10:24 02:22 婺源站出发 到婺源站
G2385次 10 上饶站 10:47 10:49 02:47 上饶站出发 到上饶站
G2385次 11 武夷山东站 11:19 11:21 03:19 武夷山东站出发 到武夷山东站
G2385次 12 延平西站 11:53 11:55 03:53 延平西站出发 到延平西站
G2385次 13 三明站 12:22 12:24 04:22 三明站出发 到三明站
G2385次 14 双洋站 12:51 12:53 04:51 双洋站出发 到双洋站
G2385次 15 漳平西站 13:08 13:10 05:08 漳平西站出发 到漳平西站
G2385次 16 雁石南站 13:21 13:23 05:21 雁石南站出发 到雁石南站
G2385次 17 龙岩站 13:39 13:43 05:39 龙岩站出发 到龙岩站
G2385次 18 漳州站 14:26 14:28 06:26 漳州站出发 到漳州站
G2385次 19 厦门北站 14:47 终点站 06:47 厦门北站出发 到厦门北站