手机版
G2379次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G2379次 1 杭州东站 始发站 12:35 00:00 杭州东站出发 到杭州东站
G2379次 2 富阳站 12:58 13:00 00:23 富阳站出发 到富阳站
G2379次 3 桐庐站 13:14 13:16 00:39 桐庐站出发 到桐庐站
G2379次 4 千岛湖站 13:38 13:40 01:03 千岛湖站出发 到千岛湖站
G2379次 5 绩溪北站 14:03 14:05 01:28 绩溪北站出发 到绩溪北站
G2379次 6 歙县北站 14:17 14:19 01:42 歙县北站出发 到歙县北站
G2379次 7 黄山北站 14:28 14:33 01:53 黄山北站出发 到黄山北站
G2379次 8 婺源站 14:54 14:56 02:19 婺源站出发 到婺源站
G2379次 9 德兴站 15:08 15:10 02:33 德兴站出发 到德兴站
G2379次 10 上饶站 15:27 15:29 02:52 上饶站出发 到上饶站
G2379次 11 武夷山北站 15:51 15:53 03:16 武夷山北站出发 到武夷山北站
G2379次 12 武夷山东站 16:06 16:09 03:31 武夷山东站出发 到武夷山东站
G2379次 13 延平西站 16:42 16:44 04:07 延平西站出发 到延平西站
G2379次 14 三明北站 17:00 17:02 04:25 三明北站出发 到三明北站
G2379次 15 永安南站 17:28 17:30 04:53 永安南站出发 到永安南站
G2379次 16 龙岩站 18:15 18:19 05:40 龙岩站出发 到龙岩站
G2379次 17 南靖站 18:51 18:53 06:16 南靖站出发 到南靖站
G2379次 18 漳州站 19:10 19:12 06:35 漳州站出发 到漳州站
G2379次 19 厦门北站 19:31 终点站 06:56 厦门北站出发 到厦门北站