手机版
G2356/G2357次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G2356/G2357次 1 宁波站 始发站 15:56 00:00 宁波站出发 到宁波站
G2356/G2357次 2 台州站 16:50 16:52 00:54 台州站出发 到台州站
G2356/G2357次 3 温岭站 17:03 17:05 01:07 温岭站出发 到温岭站
G2356/G2357次 4 雁荡山站 17:16 17:18 01:20 雁荡山站出发 到雁荡山站
G2356/G2357次 5 乐清站 17:35 17:50 01:39 乐清站出发 到乐清站
G2356/G2357次 6 温州南站 18:06 18:21 02:10 温州南站出发 到温州南站
G2356/G2357次 7 青田站 18:40 18:42 02:44 青田站出发 到青田站
G2356/G2357次 8 丽水站 19:01 19:03 03:05 丽水站出发 到丽水站
G2356/G2357次 9 缙云西站 19:16 19:19 03:20 缙云西站出发 到缙云西站
G2356/G2357次 10 武义北站 19:37 19:40 03:41 武义北站出发 到武义北站
G2356/G2357次 11 金华南站 19:52 19:55 03:56 金华南站出发 到金华南站
G2356/G2357次 12 金华站 20:07 20:09 04:11 金华站出发 到金华站
G2356/G2357次 13 龙游站 20:24 20:26 04:28 龙游站出发 到龙游站
G2356/G2357次 14 衢州站 20:37 20:39 04:41 衢州站出发 到衢州站
G2356/G2357次 15 上饶站 21:06 21:08 05:10 上饶站出发 到上饶站
G2356/G2357次 16 鹰潭北站 21:34 21:36 05:38 鹰潭北站出发 到鹰潭北站
G2356/G2357次 17 南昌站 22:19 终点站 06:23 南昌站出发 到南昌站