手机版
G2311/G2314次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G2311/G2314次 1 长沙南站 始发站 13:30 00:00 长沙南站出发 到长沙南站
G2311/G2314次 2 萍乡北站 13:59 14:02 00:29 萍乡北站出发 到萍乡北站
G2311/G2314次 3 宜春站 14:20 14:22 00:50 宜春站出发 到宜春站
G2311/G2314次 4 新余北站 14:37 14:39 01:07 新余北站出发 到新余北站
G2311/G2314次 5 南昌西站 15:11 15:15 01:41 南昌西站出发 到南昌西站
G2311/G2314次 6 鹰潭北站 15:50 15:52 02:20 鹰潭北站出发 到鹰潭北站
G2311/G2314次 7 上饶站 16:18 16:23 02:48 上饶站出发 到上饶站
G2311/G2314次 8 玉山南站 16:36 16:41 03:06 玉山南站出发 到玉山南站
G2311/G2314次 9 衢州站 17:01 17:03 03:31 衢州站出发 到衢州站
G2311/G2314次 10 金华站 17:26 17:29 03:56 金华站出发 到金华站
G2311/G2314次 11 金华南站 17:40 17:42 04:10 金华南站出发 到金华南站
G2311/G2314次 12 永康南站 18:00 18:02 04:30 永康南站出发 到永康南站
G2311/G2314次 13 缙云西站 18:12 18:14 04:42 缙云西站出发 到缙云西站
G2311/G2314次 14 丽水站 18:27 18:29 04:57 丽水站出发 到丽水站
G2311/G2314次 15 温州南站 19:05 终点站 05:35 温州南站出发 到温州南站