手机版
G225/G228次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G225/G228次 1 青岛站 始发站 13:54 00:00 青岛站出发 到青岛站
G225/G228次 2 潍坊站 15:02 15:03 01:08 潍坊站出发 到潍坊站
G225/G228次 3 淄博站 15:39 15:41 01:45 淄博站出发 到淄博站
G225/G228次 4 济南站 16:28 16:30 02:34 济南站出发 到济南站
G225/G228次 5 滕州东站 17:20 17:22 03:26 滕州东站出发 到滕州东站
G225/G228次 6 枣庄站 17:34 17:36 03:40 枣庄站出发 到枣庄站
G225/G228次 7 徐州东站 17:54 17:56 04:00 徐州东站出发 到徐州东站
G225/G228次 8 蚌埠南站 18:33 18:35 04:39 蚌埠南站出发 到蚌埠南站
G225/G228次 9 南京南站 19:17 19:19 05:23 南京南站出发 到南京南站
G225/G228次 10 镇江南站 19:38 19:40 05:44 镇江南站出发 到镇江南站
G225/G228次 11 常州北站 19:58 20:00 06:04 常州北站出发 到常州北站
G225/G228次 12 无锡东站 20:17 20:19 06:23 无锡东站出发 到无锡东站
G225/G228次 13 昆山南站 20:35 20:37 06:41 昆山南站出发 到昆山南站
G225/G228次 14 上海虹桥站 20:54 终点站 07:00 上海虹桥站出发 到上海虹桥站