手机版
G2056/G2057次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G2056/G2057次 1 广州南站 始发站 08:05 00:00 广州南站出发 到广州南站
G2056/G2057次 2 韶关站 08:56 08:58 00:51 韶关站出发 到韶关站
G2056/G2057次 3 郴州西站 09:29 09:31 01:24 郴州西站出发 到郴州西站
G2056/G2057次 4 长沙南站 10:40 10:44 02:35 长沙南站出发 到长沙南站
G2056/G2057次 5 武汉站 12:04 12:09 03:59 武汉站出发 到武汉站
G2056/G2057次 6 驻马店西站 13:12 13:14 05:07 驻马店西站出发 到驻马店西站
G2056/G2057次 7 漯河西站 13:32 13:34 05:27 漯河西站出发 到漯河西站
G2056/G2057次 8 郑州东站 14:11 14:19 06:06 郑州东站出发 到郑州东站
G2056/G2057次 9 安阳东站 15:00 15:16 06:55 安阳东站出发 到安阳东站
G2056/G2057次 10 邢台东站 15:44 15:52 07:39 邢台东站出发 到邢台东站
G2056/G2057次 11 石家庄站 16:21 16:26 08:16 石家庄站出发 到石家庄站
G2056/G2057次 12 辛集南站 16:53 16:56 08:48 辛集南站出发 到辛集南站
G2056/G2057次 13 衡水北站 17:12 17:15 09:07 衡水北站出发 到衡水北站
G2056/G2057次 14 德州东站 17:42 17:45 09:37 德州东站出发 到德州东站
G2056/G2057次 15 平原东站 17:56 17:58 09:51 平原东站出发 到平原东站
G2056/G2057次 16 禹城东站 18:08 18:10 10:03 禹城东站出发 到禹城东站
G2056/G2057次 17 济南西站 18:34 终点站 10:29 济南西站出发 到济南西站