手机版
G2047/G2046次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G2047/G2046次 1 厦门北站 始发站 07:07 00:00 厦门北站出发 到厦门北站
G2047/G2046次 2 仙游站 07:46 07:48 00:39 仙游站出发 到仙游站
G2047/G2046次 3 莆田站 07:59 08:01 00:52 莆田站出发 到莆田站
G2047/G2046次 4 福清站 08:20 08:22 01:13 福清站出发 到福清站
G2047/G2046次 5 福州站 08:50 08:54 01:43 福州站出发 到福州站
G2047/G2046次 6 古田北站 09:19 09:21 02:12 古田北站出发 到古田北站
G2047/G2046次 7 南平北站 09:35 09:37 02:28 南平北站出发 到南平北站
G2047/G2046次 8 武夷山东站 10:04 10:06 02:57 武夷山东站出发 到武夷山东站
G2047/G2046次 9 上饶站 10:35 10:37 03:28 上饶站出发 到上饶站
G2047/G2046次 10 鹰潭北站 11:07 11:12 04:00 鹰潭北站出发 到鹰潭北站
G2047/G2046次 11 抚州东站 11:26 11:28 04:19 抚州东站出发 到抚州东站
G2047/G2046次 12 南昌西站 11:54 12:03 04:47 南昌西站出发 到南昌西站
G2047/G2046次 13 永修站 12:24 12:27 05:17 永修站出发 到永修站
G2047/G2046次 14 共青城站 12:39 12:42 05:32 共青城站出发 到共青城站
G2047/G2046次 15 庐山站 13:01 13:03 05:54 庐山站出发 到庐山站
G2047/G2046次 16 瑞昌西站 13:15 13:17 06:08 瑞昌西站出发 到瑞昌西站
G2047/G2046次 17 枫林站 13:29 13:40 06:22 枫林站出发 到枫林站
G2047/G2046次 18 阳新站 13:52 13:54 06:45 阳新站出发 到阳新站
G2047/G2046次 19 大冶北站 14:11 14:13 07:04 大冶北站出发 到大冶北站
G2047/G2046次 20 黄石北站 14:20 14:23 07:13 黄石北站出发 到黄石北站
G2047/G2046次 21 鄂州站 14:35 14:38 07:28 鄂州站出发 到鄂州站
G2047/G2046次 22 武汉站 15:03 15:15 07:56 武汉站出发 到武汉站
G2047/G2046次 23 信阳东站 15:58 16:00 08:51 信阳东站出发 到信阳东站
G2047/G2046次 24 驻马店西站 16:25 16:39 09:18 驻马店西站出发 到驻马店西站
G2047/G2046次 25 漯河西站 16:57 17:00 09:50 漯河西站出发 到漯河西站
G2047/G2046次 26 郑州东站 17:35 终点站 10:28 郑州东站出发 到郑州东站