手机版
G2045次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G2045/G2048次 1 郑州东站 始发站 08:14 00:00 郑州东站出发 到郑州东站
G2045次 1 郑州东站 始发站 08:14 00:00 郑州东站出发 到郑州东站
G2045次 2 漯河西站 08:47 08:49 00:33 漯河西站出发 到漯河西站
G2045/G2048次 2 漯河西站 08:47 08:49 00:33 漯河西站出发 到漯河西站
G2045次 3 驻马店西站 09:07 09:09 00:53 驻马店西站出发 到驻马店西站
G2045/G2048次 3 驻马店西站 09:07 09:09 00:53 驻马店西站出发 到驻马店西站
G2045次 4 信阳东站 09:34 09:39 01:20 信阳东站出发 到信阳东站
G2045/G2048次 4 信阳东站 09:34 09:39 01:20 信阳东站出发 到信阳东站
G2045/G2048次 5 武汉站 10:25 10:34 02:11 武汉站出发 到武汉站
G2045次 5 武汉站 10:25 10:34 02:11 武汉站出发 到武汉站
G2045/G2048次 6 鄂州站 10:58 11:00 02:44 鄂州站出发 到鄂州站
G2045次 6 鄂州站 10:58 11:00 02:44 鄂州站出发 到鄂州站
G2045/G2048次 7 黄石北站 11:11 11:13 02:57 黄石北站出发 到黄石北站
G2045次 7 黄石北站 11:11 11:13 02:57 黄石北站出发 到黄石北站
G2045次 8 大冶北站 11:21 11:23 03:07 大冶北站出发 到大冶北站
G2045/G2048次 8 大冶北站 11:21 11:23 03:07 大冶北站出发 到大冶北站
G2045/G2048次 9 阳新站 11:40 11:43 03:26 阳新站出发 到阳新站
G2045次 9 阳新站 11:40 11:43 03:26 阳新站出发 到阳新站
G2045/G2048次 10 瑞昌西站 12:03 12:05 03:49 瑞昌西站出发 到瑞昌西站
G2045次 10 瑞昌西站 12:03 12:05 03:49 瑞昌西站出发 到瑞昌西站
G2045次 11 庐山站 12:17 12:19 04:03 庐山站出发 到庐山站
G2045/G2048次 11 庐山站 12:17 12:19 04:03 庐山站出发 到庐山站
G2045/G2048次 12 永修站 12:45 12:47 04:31 永修站出发 到永修站
G2045次 12 永修站 12:45 12:47 04:31 永修站出发 到永修站
G2045/G2048次 13 南昌西站 13:08 13:13 04:54 南昌西站出发 到南昌西站
G2045次 13 南昌西站 13:08 13:13 04:54 南昌西站出发 到南昌西站
G2045次 14 上饶站 14:14 14:16 06:00 上饶站出发 到上饶站
G2045/G2048次 14 上饶站 14:14 14:16 06:00 上饶站出发 到上饶站
G2045/G2048次 15 武夷山北站 14:38 14:40 06:24 武夷山北站出发 到武夷山北站
G2045次 15 武夷山北站 14:38 14:40 06:24 武夷山北站出发 到武夷山北站
G2045/G2048次 16 武夷山东站 14:53 14:55 06:39 武夷山东站出发 到武夷山东站
G2045次 16 武夷山东站 14:53 14:55 06:39 武夷山东站出发 到武夷山东站
G2045次 17 建瓯西站 15:11 15:13 06:57 建瓯西站出发 到建瓯西站
G2045/G2048次 17 建瓯西站 15:11 15:13 06:57 建瓯西站出发 到建瓯西站
G2045次 18 南平北站 15:28 15:31 07:14 南平北站出发 到南平北站
G2045/G2048次 18 南平北站 15:28 15:31 07:14 南平北站出发 到南平北站
G2045/G2048次 19 古田北站 15:46 15:48 07:32 古田北站出发 到古田北站
G2045次 19 古田北站 15:46 15:48 07:32 古田北站出发 到古田北站
G2045次 20 闽清北站 15:59 16:02 07:45 闽清北站出发 到闽清北站
G2045/G2048次 20 闽清北站 15:59 16:02 07:45 闽清北站出发 到闽清北站
G2045/G2048次 21 福州站 16:25 16:36 08:11 福州站出发 到福州站
G2045次 21 福州站 16:25 16:36 08:11 福州站出发 到福州站
G2045次 22 福州南站 16:52 16:56 08:38 福州南站出发 到福州南站
G2045/G2048次 22 福州南站 16:52 16:56 08:38 福州南站出发 到福州南站
G2045次 23 莆田站 17:26 17:28 09:12 莆田站出发 到莆田站
G2045/G2048次 23 莆田站 17:26 17:28 09:12 莆田站出发 到莆田站
G2045次 24 泉州站 17:53 18:00 09:39 泉州站出发 到泉州站
G2045/G2048次 24 泉州站 17:53 18:00 09:39 泉州站出发 到泉州站
G2045次 25 厦门北站 18:25 终点站 10:11 厦门北站出发 到厦门北站
G2045/G2048次 25 厦门北站 18:25 终点站 10:11 厦门北站出发 到厦门北站