手机版
G2044次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G2044次 1 南昌西站 始发站 08:55 00:00 南昌西站出发 到南昌西站
G2044次 2 永修站 09:15 09:17 00:20 永修站出发 到永修站
G2044次 3 共青城站 09:29 09:31 00:34 共青城站出发 到共青城站
G2044次 4 德安站 09:37 09:39 00:42 德安站出发 到德安站
G2044次 5 庐山站 09:55 09:57 01:00 庐山站出发 到庐山站
G2044次 6 瑞昌西站 10:09 10:11 01:14 瑞昌西站出发 到瑞昌西站
G2044次 7 阳新站 10:29 10:31 01:34 阳新站出发 到阳新站
G2044次 8 大冶北站 10:46 10:48 01:51 大冶北站出发 到大冶北站
G2044次 9 黄石北站 10:55 10:57 02:00 黄石北站出发 到黄石北站
G2044次 10 鄂州站 11:09 11:11 02:14 鄂州站出发 到鄂州站
G2044次 11 武汉站 11:36 11:41 02:41 武汉站出发 到武汉站
G2044次 12 信阳东站 12:24 12:26 03:29 信阳东站出发 到信阳东站
G2044次 13 驻马店西站 12:51 12:58 03:56 驻马店西站出发 到驻马店西站
G2044次 14 漯河西站 13:16 13:19 04:21 漯河西站出发 到漯河西站
G2044次 15 许昌东站 13:35 13:37 04:40 许昌东站出发 到许昌东站
G2044次 16 郑州东站 14:00 终点站 05:05 郑州东站出发 到郑州东站