手机版
G2032次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G2032次 1 恩施站 始发站 15:21 00:00 恩施站出发 到恩施站
G2032次 2 建始站 15:43 15:45 00:22 建始站出发 到建始站
G2032次 3 巴东站 16:18 16:20 00:57 巴东站出发 到巴东站
G2032次 4 宜昌东站 17:17 17:24 01:56 宜昌东站出发 到宜昌东站
G2032次 5 荆州站 17:58 18:03 02:37 荆州站出发 到荆州站
G2032次 6 天门南站 18:46 18:48 03:25 天门南站出发 到天门南站
G2032次 7 汉口站 19:25 19:31 04:04 汉口站出发 到汉口站
G2032次 8 信阳东站 20:21 20:23 05:00 信阳东站出发 到信阳东站
G2032次 9 驻马店西站 20:48 20:50 05:27 驻马店西站出发 到驻马店西站
G2032次 10 漯河西站 21:08 21:10 05:47 漯河西站出发 到漯河西站
G2032次 11 郑州东站 21:44 终点站 06:23 郑州东站出发 到郑州东站