手机版
G2023次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G2023次 1 商丘站 始发站 08:27 00:00 商丘站出发 到商丘站
G2023次 2 民权北站 08:42 08:44 00:15 民权北站出发 到民权北站
G2023次 3 兰考南站 08:57 08:59 00:30 兰考南站出发 到兰考南站
G2023次 4 开封北站 09:15 09:17 00:48 开封北站出发 到开封北站
G2023次 5 郑州东站 09:38 09:41 01:11 郑州东站出发 到郑州东站
G2023次 6 渑池南站 10:31 10:33 02:04 渑池南站出发 到渑池南站
G2023次 7 三门峡南站 10:50 10:52 02:23 三门峡南站出发 到三门峡南站
G2023次 8 华山北站 11:19 11:21 02:52 华山北站出发 到华山北站
G2023次 9 渭南北站 11:39 11:41 03:12 渭南北站出发 到渭南北站
G2023次 10 西安北站 12:00 12:14 03:33 西安北站出发 到西安北站
G2023次 11 岐山站 12:53 12:55 04:26 岐山站出发 到岐山站
G2023次 12 宝鸡南站 13:09 13:12 04:42 宝鸡南站出发 到宝鸡南站
G2023次 13 天水南站 13:56 13:58 05:29 天水南站出发 到天水南站
G2023次 14 秦安站 14:13 14:15 05:46 秦安站出发 到秦安站
G2023次 15 兰州西站 15:23 终点站 06:56 兰州西站出发 到兰州西站