手机版
G1901/G1904次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G1901/G1904次 1 西安北站 始发站 10:57 00:00 西安北站出发 到西安北站
G1901/G1904次 2 灵宝西站 11:38 11:40 00:41 灵宝西站出发 到灵宝西站
G1901/G1904次 3 洛阳龙门站 12:23 12:26 01:26 洛阳龙门站出发 到洛阳龙门站
G1901/G1904次 4 郑州东站 13:04 13:10 02:07 郑州东站出发 到郑州东站
G1901/G1904次 5 民权北站 13:50 13:52 02:53 民权北站出发 到民权北站
G1901/G1904次 6 商丘站 14:08 14:10 03:11 商丘站出发 到商丘站
G1901/G1904次 7 萧县北站 14:41 14:43 03:44 萧县北站出发 到萧县北站
G1901/G1904次 8 徐州东站 15:02 15:08 04:05 徐州东站出发 到徐州东站
G1901/G1904次 9 宿州东站 15:27 15:29 04:30 宿州东站出发 到宿州东站
G1901/G1904次 10 蚌埠南站 15:52 16:01 04:55 蚌埠南站出发 到蚌埠南站
G1901/G1904次 11 淮南东站 16:17 16:19 05:20 淮南东站出发 到淮南东站
G1901/G1904次 12 水家湖站 16:28 16:30 05:31 水家湖站出发 到水家湖站
G1901/G1904次 13 合肥南站 17:04 17:11 06:07 合肥南站出发 到合肥南站
G1901/G1904次 14 无为站 17:40 17:42 06:43 无为站出发 到无为站
G1901/G1904次 15 铜陵北站 17:54 17:56 06:57 铜陵北站出发 到铜陵北站
G1901/G1904次 16 泾县站 18:13 18:16 07:16 泾县站出发 到泾县站
G1901/G1904次 17 歙县北站 18:42 18:44 07:45 歙县北站出发 到歙县北站
G1901/G1904次 18 黄山北站 18:53 18:57 07:56 黄山北站出发 到黄山北站
G1901/G1904次 19 婺源站 19:18 19:24 08:21 婺源站出发 到婺源站
G1901/G1904次 20 上饶站 19:48 19:52 08:51 上饶站出发 到上饶站
G1901/G1904次 21 武夷山北站 20:14 20:29 09:17 武夷山北站出发 到武夷山北站
G1901/G1904次 22 武夷山东站 20:41 20:43 09:44 武夷山东站出发 到武夷山东站
G1901/G1904次 23 南平北站 21:10 21:12 10:13 南平北站出发 到南平北站
G1901/G1904次 24 福州站 21:50 终点站 10:53 福州站出发 到福州站