手机版
G1897/G1900次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G1897/G1900次 1 西安北站 始发站 07:30 00:00 西安北站出发 到西安北站
G1897/G1900次 2 渭南北站 07:47 07:49 00:17 渭南北站出发 到渭南北站
G1897/G1900次 3 华山北站 08:08 08:10 00:38 华山北站出发 到华山北站
G1897/G1900次 4 三门峡南站 08:36 08:38 01:06 三门峡南站出发 到三门峡南站
G1897/G1900次 5 洛阳龙门站 09:09 09:12 01:39 洛阳龙门站出发 到洛阳龙门站
G1897/G1900次 6 郑州东站 09:50 09:53 02:20 郑州东站出发 到郑州东站
G1897/G1900次 7 开封北站 10:13 10:15 02:43 开封北站出发 到开封北站
G1897/G1900次 8 商丘站 10:50 10:52 03:20 商丘站出发 到商丘站
G1897/G1900次 9 永城北站 11:15 11:17 03:45 永城北站出发 到永城北站
G1897/G1900次 10 徐州东站 11:44 11:47 04:14 徐州东站出发 到徐州东站
G1897/G1900次 11 蚌埠南站 12:24 12:34 04:54 蚌埠南站出发 到蚌埠南站
G1897/G1900次 12 南京南站 13:16 13:21 05:46 南京南站出发 到南京南站
G1897/G1900次 13 溧水站 13:38 13:40 06:08 溧水站出发 到溧水站
G1897/G1900次 14 宜兴站 14:02 14:04 06:32 宜兴站出发 到宜兴站
G1897/G1900次 15 湖州站 14:20 14:22 06:50 湖州站出发 到湖州站
G1897/G1900次 16 杭州东站 14:43 14:54 07:13 杭州东站出发 到杭州东站
G1897/G1900次 17 义乌站 15:28 终点站 07:58 义乌站出发 到义乌站