手机版
G1849/G1848次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G1849/G1848次 1 长沙南站 始发站 08:30 00:00 长沙南站出发 到长沙南站
G1849/G1848次 2 岳阳东站 09:03 09:05 00:33 岳阳东站出发 到岳阳东站
G1849/G1848次 3 赤壁北站 09:27 09:29 00:57 赤壁北站出发 到赤壁北站
G1849/G1848次 4 咸宁北站 09:42 09:44 01:12 咸宁北站出发 到咸宁北站
G1849/G1848次 5 武汉站 10:10 10:14 01:40 武汉站出发 到武汉站
G1849/G1848次 6 漯河西站 11:30 11:42 03:00 漯河西站出发 到漯河西站
G1849/G1848次 7 郑州东站 12:17 12:20 03:47 郑州东站出发 到郑州东站
G1849/G1848次 8 兰考南站 12:51 12:53 04:21 兰考南站出发 到兰考南站
G1849/G1848次 9 商丘站 13:17 13:20 04:47 商丘站出发 到商丘站
G1849/G1848次 10 砀山南站 13:38 13:40 05:08 砀山南站出发 到砀山南站
G1849/G1848次 11 徐州东站 14:16 14:37 05:46 徐州东站出发 到徐州东站
G1849/G1848次 12 滕州东站 15:02 15:04 06:32 滕州东站出发 到滕州东站
G1849/G1848次 13 济南站 15:55 16:00 07:25 济南站出发 到济南站
G1849/G1848次 14 淄博站 16:42 16:46 08:12 淄博站出发 到淄博站
G1849/G1848次 15 潍坊站 17:21 17:23 08:51 潍坊站出发 到潍坊站
G1849/G1848次 16 高密站 17:50 17:52 09:20 高密站出发 到高密站
G1849/G1848次 17 即墨北站 18:21 18:24 09:51 即墨北站出发 到即墨北站
G1849/G1848次 18 莱西北站 18:44 18:46 10:14 莱西北站出发 到莱西北站
G1849/G1848次 19 莱阳站 18:57 18:59 10:27 莱阳站出发 到莱阳站
G1849/G1848次 20 海阳北站 19:13 19:15 10:43 海阳北站出发 到海阳北站
G1849/G1848次 21 烟台站 19:50 终点站 11:20 烟台站出发 到烟台站