手机版
G1847/G1850次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G1847/G1850次 1 烟台站 始发站 10:12 00:00 烟台站出发 到烟台站
G1847/G1850次 2 莱阳站 10:56 10:58 00:44 莱阳站出发 到莱阳站
G1847/G1850次 3 高密站 11:50 11:53 01:38 高密站出发 到高密站
G1847/G1850次 4 潍坊站 12:20 12:23 02:08 潍坊站出发 到潍坊站
G1847/G1850次 5 淄博站 12:58 13:01 02:46 淄博站出发 到淄博站
G1847/G1850次 6 章丘站 13:26 13:29 03:14 章丘站出发 到章丘站
G1847/G1850次 7 济南站 13:55 13:59 03:43 济南站出发 到济南站
G1847/G1850次 8 曲阜东站 14:38 14:40 04:26 曲阜东站出发 到曲阜东站
G1847/G1850次 9 枣庄站 15:03 15:05 04:51 枣庄站出发 到枣庄站
G1847/G1850次 10 徐州东站 15:23 15:40 05:11 徐州东站出发 到徐州东站
G1847/G1850次 11 永城北站 16:06 16:08 05:54 永城北站出发 到永城北站
G1847/G1850次 12 砀山南站 16:20 16:22 06:08 砀山南站出发 到砀山南站
G1847/G1850次 13 商丘站 16:39 16:42 06:27 商丘站出发 到商丘站
G1847/G1850次 14 民权北站 16:58 17:00 06:46 民权北站出发 到民权北站
G1847/G1850次 15 开封北站 17:24 17:35 07:12 开封北站出发 到开封北站
G1847/G1850次 16 郑州东站 17:56 18:00 07:44 郑州东站出发 到郑州东站
G1847/G1850次 17 许昌东站 18:22 18:24 08:10 许昌东站出发 到许昌东站
G1847/G1850次 18 漯河西站 18:40 18:43 08:28 漯河西站出发 到漯河西站
G1847/G1850次 19 驻马店西站 19:01 19:04 08:49 驻马店西站出发 到驻马店西站
G1847/G1850次 20 武汉站 20:14 20:18 10:02 武汉站出发 到武汉站
G1847/G1850次 21 赤壁北站 20:51 20:53 10:39 赤壁北站出发 到赤壁北站
G1847/G1850次 22 岳阳东站 21:14 21:16 11:02 岳阳东站出发 到岳阳东站
G1847/G1850次 23 长沙南站 21:50 终点站 11:38 长沙南站出发 到长沙南站