手机版
G1830次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G1830次 1 武汉站 始发站 08:50 00:00 武汉站出发 到武汉站
G1830次 2 信阳东站 09:33 09:35 96:43 信阳东站出发 到信阳东站
G1830次 3 驻马店西站 10:00 10:02 01:10 驻马店西站出发 到驻马店西站
G1830次 4 漯河西站 10:21 10:29 01:31 漯河西站出发 到漯河西站
G1830次 5 许昌东站 10:45 10:47 01:55 许昌东站出发 到许昌东站
G1830次 6 郑州东站 11:11 11:17 02:21 郑州东站出发 到郑州东站
G1830次 7 商丘站 12:10 12:13 03:20 商丘站出发 到商丘站
G1830次 8 徐州东站 12:59 13:22 04:09 徐州东站出发 到徐州东站
G1830次 9 泰安站 14:13 14:15 05:23 泰安站出发 到泰安站
G1830次 10 济南西站 14:32 终点站 773:42 济南西站出发 到济南西站