手机版
G1829次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G1829次 1 济南西站 始发站 15:22 00:00 济南西站出发 到济南西站
G1829次 2 滕州东站 16:05 16:20 96:43 滕州东站出发 到滕州东站
G1829次 3 枣庄站 16:32 16:34 01:10 枣庄站出发 到枣庄站
G1829次 4 徐州东站 16:52 17:26 01:30 徐州东站出发 到徐州东站
G1829次 5 砀山南站 17:58 17:59 02:36 砀山南站出发 到砀山南站
G1829次 6 商丘站 18:17 18:19 02:55 商丘站出发 到商丘站
G1829次 7 开封北站 18:54 18:56 03:32 开封北站出发 到开封北站
G1829次 8 郑州东站 19:16 19:19 03:54 郑州东站出发 到郑州东站
G1829次 9 许昌东站 19:41 19:50 04:19 许昌东站出发 到许昌东站
G1829次 10 漯河西站 20:06 20:08 04:44 漯河西站出发 到漯河西站
G1829次 11 驻马店西站 20:27 20:42 05:05 驻马店西站出发 到驻马店西站
G1829次 12 信阳东站 21:07 21:10 05:45 信阳东站出发 到信阳东站
G1829次 13 武汉站 21:59 终点站 1062:37 武汉站出发 到武汉站