手机版
G1748次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G1748次 1 广州南站 始发站 07:22 00:00 广州南站出发 到广州南站
G1748次 2 韶关站 08:13 08:15 00:51 韶关站出发 到韶关站
G1748次 3 衡阳东站 09:16 09:18 01:54 衡阳东站出发 到衡阳东站
G1748次 4 长沙南站 09:59 10:02 02:37 长沙南站出发 到长沙南站
G1748次 5 岳阳东站 10:36 10:38 03:14 岳阳东站出发 到岳阳东站
G1748次 6 武汉站 11:28 11:35 04:06 武汉站出发 到武汉站
G1748次 7 麻城北站 12:16 12:18 04:54 麻城北站出发 到麻城北站
G1748次 8 金寨站 12:52 12:54 05:30 金寨站出发 到金寨站
G1748次 9 六安站 13:11 13:13 05:49 六安站出发 到六安站
G1748次 10 合肥站 13:52 14:24 06:30 合肥站出发 到合肥站
G1748次 11 淮南东站 14:50 14:52 07:28 淮南东站出发 到淮南东站
G1748次 12 蚌埠南站 15:09 终点站 07:47 蚌埠南站出发 到蚌埠南站