手机版
G1747次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G1747次 1 蚌埠南站 始发站 15:40 00:00 蚌埠南站出发 到蚌埠南站
G1747次 2 淮南东站 15:56 15:58 00:16 淮南东站出发 到淮南东站
G1747次 3 合肥站 16:25 16:43 00:45 合肥站出发 到合肥站
G1747次 4 六安站 17:22 17:24 01:42 六安站出发 到六安站
G1747次 5 金寨站 17:43 17:45 02:03 金寨站出发 到金寨站
G1747次 6 麻城北站 18:18 18:20 02:38 麻城北站出发 到麻城北站
G1747次 7 红安西站 18:34 18:45 02:54 红安西站出发 到红安西站
G1747次 8 武汉站 19:09 19:12 03:29 武汉站出发 到武汉站
G1747次 9 咸宁北站 19:36 19:38 03:56 咸宁北站出发 到咸宁北站
G1747次 10 岳阳东站 20:08 20:10 04:28 岳阳东站出发 到岳阳东站
G1747次 11 长沙南站 20:45 20:52 05:05 长沙南站出发 到长沙南站
G1747次 12 株洲西站 21:07 21:09 05:27 株洲西站出发 到株洲西站
G1747次 13 衡阳东站 21:36 21:38 05:56 衡阳东站出发 到衡阳东站
G1747次 14 郴州西站 22:11 22:13 06:31 郴州西站出发 到郴州西站
G1747次 15 韶关站 22:44 22:46 07:04 韶关站出发 到韶关站
G1747次 16 广州南站 23:43 终点站 08:03 广州南站出发 到广州南站