手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_en18040p9me29ogudpbnm8317m, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
G1744次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G1744次 1 广州南站 始发站 06:55 00:00 广州南站出发 到广州南站
G1744次 2 韶关站 07:46 07:48 00:51 韶关站出发 到韶关站
G1744次 3 衡阳东站 08:47 08:49 01:52 衡阳东站出发 到衡阳东站
G1744次 4 株洲西站 09:16 09:18 02:21 株洲西站出发 到株洲西站
G1744次 5 长沙南站 09:37 09:40 02:42 长沙南站出发 到长沙南站
G1744次 6 岳阳东站 10:14 10:16 03:19 岳阳东站出发 到岳阳东站
G1744次 7 咸宁北站 10:48 11:19 03:53 咸宁北站出发 到咸宁北站
G1744次 8 武汉站 11:44 11:47 04:49 武汉站出发 到武汉站
G1744次 9 红安西站 12:10 12:12 05:15 红安西站出发 到红安西站
G1744次 10 麻城北站 12:26 12:28 05:31 麻城北站出发 到麻城北站
G1744次 11 金寨站 13:03 13:05 06:08 金寨站出发 到金寨站
G1744次 12 六安站 13:22 13:25 06:27 六安站出发 到六安站
G1744次 13 合肥南站 13:49 13:54 06:54 合肥南站出发 到合肥南站
G1744次 14 南京南站 14:47 终点站 07:52 南京南站出发 到南京南站