手机版
G1742次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G1742次 1 长沙南站 始发站 12:40 00:00 长沙南站出发 到长沙南站
G1742次 2 岳阳东站 13:13 13:15 00:33 岳阳东站出发 到岳阳东站
G1742次 3 武汉站 14:06 14:15 01:26 武汉站出发 到武汉站
G1742次 4 金寨站 15:17 15:24 02:37 金寨站出发 到金寨站
G1742次 5 六安站 15:45 15:53 03:05 六安站出发 到六安站
G1742次 6 合肥站 16:32 16:53 03:52 合肥站出发 到合肥站
G1742次 7 水家湖站 17:15 17:17 04:35 水家湖站出发 到水家湖站
G1742次 8 淮南东站 17:26 17:28 04:46 淮南东站出发 到淮南东站
G1742次 9 蚌埠南站 17:45 17:57 05:05 蚌埠南站出发 到蚌埠南站
G1742次 10 徐州东站 18:33 终点站 05:53 徐州东站出发 到徐州东站