手机版
G1741次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G1741次 1 徐州东站 始发站 06:38 00:00 徐州东站出发 到徐州东站
G1741次 2 蚌埠南站 07:15 07:18 00:37 蚌埠南站出发 到蚌埠南站
G1741次 3 淮南东站 07:34 07:36 00:56 淮南东站出发 到淮南东站
G1741次 4 合肥站 08:03 08:20 01:25 合肥站出发 到合肥站
G1741次 5 六安站 09:02 09:04 02:24 六安站出发 到六安站
G1741次 6 金寨站 09:21 09:23 02:43 金寨站出发 到金寨站
G1741次 7 红安西站 10:05 10:07 03:27 红安西站出发 到红安西站
G1741次 8 武汉站 10:38 10:45 04:00 武汉站出发 到武汉站
G1741次 9 咸宁北站 11:09 11:11 04:31 咸宁北站出发 到咸宁北站
G1741次 10 岳阳东站 11:41 11:43 05:03 岳阳东站出发 到岳阳东站
G1741次 11 长沙南站 12:18 终点站 05:40 长沙南站出发 到长沙南站