手机版
G1716/G1717次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G1716/G1717次 1 上海虹桥站 始发站 13:05 00:00 上海虹桥站出发 到上海虹桥站
G1716/G1717次 2 昆山南站 13:22 13:24 00:17 昆山南站出发 到昆山南站
G1716/G1717次 3 苏州北站 13:35 13:37 00:30 苏州北站出发 到苏州北站
G1716/G1717次 4 常州北站 13:59 14:01 00:54 常州北站出发 到常州北站
G1716/G1717次 5 镇江南站 14:19 14:24 01:14 镇江南站出发 到镇江南站
G1716/G1717次 6 南京南站 14:44 14:48 01:39 南京南站出发 到南京南站
G1716/G1717次 7 合肥南站 15:40 15:50 02:35 合肥南站出发 到合肥南站
G1716/G1717次 8 六安站 16:14 16:16 03:09 六安站出发 到六安站
G1716/G1717次 9 金寨站 16:33 16:35 03:28 金寨站出发 到金寨站
G1716/G1717次 10 麻城北站 17:06 17:08 04:01 麻城北站出发 到麻城北站
G1716/G1717次 11 汉口站 17:54 18:18 04:49 汉口站出发 到汉口站
G1716/G1717次 12 信阳东站 19:13 19:25 06:08 信阳东站出发 到信阳东站
G1716/G1717次 13 驻马店西站 19:51 终点站 06:46 驻马店西站出发 到驻马店西站