手机版
G1715/G1718次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G1715/G1718次 1 驻马店西站 始发站 07:54 00:00 驻马店西站出发 到驻马店西站
G1715/G1718次 2 信阳东站 08:19 08:21 00:25 信阳东站出发 到信阳东站
G1715/G1718次 3 孝感北站 08:39 08:41 00:45 孝感北站出发 到孝感北站
G1715/G1718次 4 武汉站 09:12 09:32 01:18 武汉站出发 到武汉站
G1715/G1718次 5 合肥南站 11:05 11:10 03:11 合肥南站出发 到合肥南站
G1715/G1718次 6 南京南站 12:02 12:06 04:08 南京南站出发 到南京南站
G1715/G1718次 7 苏州北站 12:56 12:58 05:02 苏州北站出发 到苏州北站
G1715/G1718次 8 上海虹桥站 13:23 终点站 05:29 上海虹桥站出发 到上海虹桥站