手机版
G1686/G1687次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G1686/G1687次 1 贵阳北站 始发站 09:34 00:00 贵阳北站出发 到贵阳北站
G1686/G1687次 2 凯里南站 10:12 10:14 00:38 凯里南站出发 到凯里南站
G1686/G1687次 3 铜仁南站 10:49 10:52 01:15 铜仁南站出发 到铜仁南站
G1686/G1687次 4 芷江站 11:12 11:14 01:38 芷江站出发 到芷江站
G1686/G1687次 5 怀化南站 11:27 11:31 01:53 怀化南站出发 到怀化南站
G1686/G1687次 6 娄底南站 12:22 12:29 02:48 娄底南站出发 到娄底南站
G1686/G1687次 7 韶山南站 12:47 12:49 03:13 韶山南站出发 到韶山南站
G1686/G1687次 8 长沙南站 13:10 13:16 03:36 长沙南站出发 到长沙南站
G1686/G1687次 9 萍乡北站 13:46 13:53 04:12 萍乡北站出发 到萍乡北站
G1686/G1687次 10 宜春站 14:11 14:13 04:37 宜春站出发 到宜春站
G1686/G1687次 11 新余北站 14:28 14:30 04:54 新余北站出发 到新余北站
G1686/G1687次 12 高安站 14:52 15:01 05:18 高安站出发 到高安站
G1686/G1687次 13 南昌西站 15:16 15:20 05:42 南昌西站出发 到南昌西站
G1686/G1687次 14 鹰潭北站 15:55 15:57 06:21 鹰潭北站出发 到鹰潭北站
G1686/G1687次 15 弋阳站 16:11 16:13 06:37 弋阳站出发 到弋阳站
G1686/G1687次 16 上饶站 16:34 16:39 07:00 上饶站出发 到上饶站
G1686/G1687次 17 武夷山北站 17:01 17:03 07:27 武夷山北站出发 到武夷山北站
G1686/G1687次 18 建瓯西站 17:27 17:29 07:53 建瓯西站出发 到建瓯西站
G1686/G1687次 19 南平北站 17:45 17:48 08:11 南平北站出发 到南平北站
G1686/G1687次 20 闽清北站 18:08 18:11 08:34 闽清北站出发 到闽清北站
G1686/G1687次 21 福州站 18:32 18:42 08:58 福州站出发 到福州站
G1686/G1687次 22 莆田站 19:26 19:30 09:52 莆田站出发 到莆田站
G1686/G1687次 23 泉州站 19:55 20:02 10:21 泉州站出发 到泉州站
G1686/G1687次 24 厦门北站 20:28 终点站 10:54 厦门北站出发 到厦门北站