手机版
G1653次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G1653次 1 上海虹桥站 始发站 08:15 00:00 上海虹桥站出发 到上海虹桥站
G1653次 2 杭州东站 09:01 09:04 00:46 杭州东站出发 到杭州东站
G1653次 3 诸暨站 09:27 09:29 01:12 诸暨站出发 到诸暨站
G1653次 4 金华站 09:54 09:56 01:39 金华站出发 到金华站
G1653次 5 龙游站 10:11 10:13 01:56 龙游站出发 到龙游站
G1653次 6 江山站 10:32 10:34 02:17 江山站出发 到江山站
G1653次 7 玉山南站 10:47 10:58 02:32 玉山南站出发 到玉山南站
G1653次 8 上饶站 11:13 11:16 02:58 上饶站出发 到上饶站
G1653次 9 武夷山东站 11:46 11:48 03:31 武夷山东站出发 到武夷山东站
G1653次 10 南平北站 12:15 12:17 04:00 南平北站出发 到南平北站
G1653次 11 福州站 12:52 12:58 04:37 福州站出发 到福州站
G1653次 12 莆田站 13:40 13:47 05:25 莆田站出发 到莆田站
G1653次 13 泉州站 14:12 14:14 05:57 泉州站出发 到泉州站
G1653次 14 厦门北站 14:40 终点站 06:25 厦门北站出发 到厦门北站