手机版
G1621次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G1621次 1 合肥南站 始发站 08:00 00:00 合肥南站出发 到合肥南站
G1621次 2 巢湖东站 08:21 08:23 00:21 巢湖东站出发 到巢湖东站
G1621次 3 铜陵北站 08:43 08:46 00:43 铜陵北站出发 到铜陵北站
G1621次 4 泾县站 09:03 09:05 01:03 泾县站出发 到泾县站
G1621次 5 旌德站 09:19 09:21 01:19 旌德站出发 到旌德站
G1621次 6 歙县北站 09:38 09:40 01:38 歙县北站出发 到歙县北站
G1621次 7 黄山北站 09:49 09:53 01:49 黄山北站出发 到黄山北站
G1621次 8 婺源站 10:14 10:16 02:14 婺源站出发 到婺源站
G1621次 9 德兴站 10:27 10:29 02:27 德兴站出发 到德兴站
G1621次 10 上饶站 10:47 10:49 02:47 上饶站出发 到上饶站
G1621次 11 武夷山北站 11:11 11:13 03:11 武夷山北站出发 到武夷山北站
G1621次 12 建瓯西站 11:36 11:38 03:36 建瓯西站出发 到建瓯西站
G1621次 13 南平北站 11:54 11:56 03:54 南平北站出发 到南平北站
G1621次 14 福州站 12:33 终点站 04:33 福州站出发 到福州站