手机版
G1611次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G1611次 1 合肥南站 始发站 07:35 00:00 合肥南站出发 到合肥南站
G1611次 2 铜陵北站 08:11 08:13 00:36 铜陵北站出发 到铜陵北站
G1611次 3 南陵站 08:25 08:27 00:50 南陵站出发 到南陵站
G1611次 4 泾县站 08:37 08:39 01:02 泾县站出发 到泾县站
G1611次 5 歙县北站 09:05 09:07 01:30 歙县北站出发 到歙县北站
G1611次 6 黄山北站 09:16 09:20 01:41 黄山北站出发 到黄山北站
G1611次 7 婺源站 09:41 09:43 02:06 婺源站出发 到婺源站
G1611次 8 上饶站 10:07 10:11 02:32 上饶站出发 到上饶站
G1611次 9 武夷山东站 10:40 10:42 03:05 武夷山东站出发 到武夷山东站
G1611次 10 南平北站 11:09 11:11 03:34 南平北站出发 到南平北站
G1611次 11 闽清北站 11:31 11:33 03:56 闽清北站出发 到闽清北站
G1611次 12 福州站 11:54 11:59 04:19 福州站出发 到福州站
G1611次 13 福清站 12:26 12:28 04:51 福清站出发 到福清站
G1611次 14 莆田站 12:47 12:49 05:12 莆田站出发 到莆田站
G1611次 15 泉州站 13:14 13:16 05:39 泉州站出发 到泉州站
G1611次 16 厦门北站 13:43 终点站 06:08 厦门北站出发 到厦门北站