手机版
G155次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G155次 1 北京南站 始发站 17:20 00:00 北京南站出发 到北京南站
G155次 2 天津南站 17:54 17:56 96:34 天津南站出发 到天津南站
G155次 3 德州东站 18:40 18:43 01:20 德州东站出发 到德州东站
G155次 4 济南西站 19:07 19:10 01:47 济南西站出发 到济南西站
G155次 5 滕州东站 19:53 19:55 02:33 滕州东站出发 到滕州东站
G155次 6 徐州东站 20:20 20:22 03:00 徐州东站出发 到徐州东站
G155次 7 南京南站 21:37 21:40 04:17 南京南站出发 到南京南站
G155次 8 无锡东站 22:24 22:26 05:04 无锡东站出发 到无锡东站
G155次 9 苏州北站 22:36 22:38 05:16 苏州北站出发 到苏州北站
G155次 10 昆山南站 22:49 22:51 05:29 昆山南站出发 到昆山南站
G155次 11 上海虹桥站 23:08 终点站 965:48 上海虹桥站出发 到上海虹桥站