手机版
G155次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G155次 1 北京南站 始发站 15:45 00:00 北京南站出发 到北京南站
G155次 2 沧州西站 16:36 16:46 00:51 沧州西站出发 到沧州西站
G155次 3 德州东站 17:12 17:15 01:27 德州东站出发 到德州东站
G155次 4 济南西站 17:39 17:43 01:54 济南西站出发 到济南西站
G155次 5 徐州东站 18:46 18:50 03:01 徐州东站出发 到徐州东站
G155次 6 南京南站 20:04 20:07 04:19 南京南站出发 到南京南站
G155次 7 常州北站 20:39 20:41 04:54 常州北站出发 到常州北站
G155次 8 无锡东站 20:58 21:03 05:13 无锡东站出发 到无锡东站
G155次 9 苏州北站 21:14 21:16 05:29 苏州北站出发 到苏州北站
G155次 10 上海虹桥站 21:41 终点站 05:56 上海虹桥站出发 到上海虹桥站