手机版
G1546/G1547次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G1546/G1547次 1 南宁东站 始发站 07:36 00:00 南宁东站出发 到南宁东站
G1546/G1547次 2 柳州站 08:52 08:56 01:16 柳州站出发 到柳州站
G1546/G1547次 3 桂林站 10:01 10:05 02:25 桂林站出发 到桂林站
G1546/G1547次 4 兴安北站 10:38 10:41 03:02 兴安北站出发 到兴安北站
G1546/G1547次 5 全州南站 11:02 11:05 03:26 全州南站出发 到全州南站
G1546/G1547次 6 东安东站 11:29 11:32 03:53 东安东站出发 到东安东站
G1546/G1547次 7 永州站 11:49 11:51 04:13 永州站出发 到永州站
G1546/G1547次 8 祁阳站 12:07 12:09 04:31 祁阳站出发 到祁阳站
G1546/G1547次 9 衡阳东站 12:53 12:56 05:17 衡阳东站出发 到衡阳东站
G1546/G1547次 10 株洲西站 13:25 13:32 05:49 株洲西站出发 到株洲西站
G1546/G1547次 11 长沙南站 13:51 13:55 06:15 长沙南站出发 到长沙南站
G1546/G1547次 12 岳阳东站 14:28 14:30 06:52 岳阳东站出发 到岳阳东站
G1546/G1547次 13 咸宁北站 15:01 15:13 07:25 咸宁北站出发 到咸宁北站
G1546/G1547次 14 武汉站 15:38 15:41 08:02 武汉站出发 到武汉站
G1546/G1547次 15 信阳东站 16:24 16:26 08:48 信阳东站出发 到信阳东站
G1546/G1547次 16 驻马店西站 16:51 16:53 09:15 驻马店西站出发 到驻马店西站
G1546/G1547次 17 漯河西站 17:11 17:13 09:35 漯河西站出发 到漯河西站
G1546/G1547次 18 郑州站 17:54 17:59 10:18 郑州站出发 到郑州站
G1546/G1547次 19 洛阳龙门站 18:36 18:38 11:00 洛阳龙门站出发 到洛阳龙门站
G1546/G1547次 20 西安北站 19:56 终点站 12:20 西安北站出发 到西安北站