手机版
G1545/G1548次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G1545/G1548次 1 西安北站 始发站 07:20 00:00 西安北站出发 到西安北站
G1545/G1548次 2 华山北站 07:50 07:52 00:30 华山北站出发 到华山北站
G1545/G1548次 3 三门峡南站 08:20 08:22 01:00 三门峡南站出发 到三门峡南站
G1545/G1548次 4 洛阳龙门站 08:53 08:56 01:33 洛阳龙门站出发 到洛阳龙门站
G1545/G1548次 5 郑州站 09:31 09:40 02:11 郑州站出发 到郑州站
G1545/G1548次 6 驻马店西站 10:37 10:39 03:17 驻马店西站出发 到驻马店西站
G1545/G1548次 7 信阳东站 11:05 11:07 03:45 信阳东站出发 到信阳东站
G1545/G1548次 8 武汉站 11:51 12:00 04:31 武汉站出发 到武汉站
G1545/G1548次 9 咸宁北站 12:24 12:26 05:04 咸宁北站出发 到咸宁北站
G1545/G1548次 10 长沙南站 13:25 13:29 06:05 长沙南站出发 到长沙南站
G1545/G1548次 11 衡阳东站 14:06 14:09 06:46 衡阳东站出发 到衡阳东站
G1545/G1548次 12 祁阳站 14:48 14:50 07:28 祁阳站出发 到祁阳站
G1545/G1548次 13 永州站 15:13 15:15 07:53 永州站出发 到永州站
G1545/G1548次 14 东安东站 15:32 15:34 08:12 东安东站出发 到东安东站
G1545/G1548次 15 全州南站 15:57 15:59 08:37 全州南站出发 到全州南站
G1545/G1548次 16 兴安北站 16:20 16:22 09:00 兴安北站出发 到兴安北站
G1545/G1548次 17 桂林站 16:56 17:05 09:36 桂林站出发 到桂林站
G1545/G1548次 18 永福南站 17:27 17:29 10:07 永福南站出发 到永福南站
G1545/G1548次 19 柳州站 18:16 18:20 10:56 柳州站出发 到柳州站
G1545/G1548次 20 来宾北站 18:48 18:50 11:28 来宾北站出发 到来宾北站
G1545/G1548次 21 南宁东站 19:42 终点站 12:22 南宁东站出发 到南宁东站