手机版
G1538次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G1538次 1 昆明南站 始发站 08:46 00:00 昆明南站出发 到昆明南站
G1538次 2 嵩明站 09:04 09:06 00:18 嵩明站出发 到嵩明站
G1538次 3 曲靖北站 09:28 09:30 00:42 曲靖北站出发 到曲靖北站
G1538次 4 盘州站 09:54 09:56 01:08 盘州站出发 到盘州站
G1538次 5 安顺西站 10:42 10:44 01:56 安顺西站出发 到安顺西站
G1538次 6 贵阳北站 11:14 11:24 02:28 贵阳北站出发 到贵阳北站
G1538次 7 凯里南站 12:02 12:04 03:16 凯里南站出发 到凯里南站
G1538次 8 铜仁南站 12:40 12:42 03:54 铜仁南站出发 到铜仁南站
G1538次 9 怀化南站 13:11 13:14 04:25 怀化南站出发 到怀化南站
G1538次 10 娄底南站 14:06 14:08 05:20 娄底南站出发 到娄底南站
G1538次 11 长沙南站 14:43 14:46 05:57 长沙南站出发 到长沙南站
G1538次 12 岳阳东站 15:20 15:22 06:34 岳阳东站出发 到岳阳东站
G1538次 13 武汉站 16:15 16:26 07:29 武汉站出发 到武汉站
G1538次 14 信阳东站 17:09 17:11 08:23 信阳东站出发 到信阳东站
G1538次 15 明港东站 17:24 17:26 08:38 明港东站出发 到明港东站
G1538次 16 驻马店西站 17:43 17:53 08:57 驻马店西站出发 到驻马店西站
G1538次 17 漯河西站 18:12 18:14 09:26 漯河西站出发 到漯河西站
G1538次 18 郑州东站 18:48 终点站 10:02 郑州东站出发 到郑州东站