手机版
G1536次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G1536次 1 玉溪站 始发站 10:50 00:00 玉溪站出发 到玉溪站
G1536次 2 昆明南站 11:23 11:33 00:33 昆明南站出发 到昆明南站
G1536次 3 曲靖北站 12:08 12:10 01:18 曲靖北站出发 到曲靖北站
G1536次 4 富源北站 12:27 12:29 01:37 富源北站出发 到富源北站
G1536次 5 关岭站 13:12 13:14 02:22 关岭站出发 到关岭站
G1536次 6 安顺西站 13:29 13:31 02:39 安顺西站出发 到安顺西站
G1536次 7 贵阳北站 14:01 14:08 03:11 贵阳北站出发 到贵阳北站
G1536次 8 贵定北站 14:28 14:30 03:38 贵定北站出发 到贵定北站
G1536次 9 凯里南站 14:53 14:55 04:03 凯里南站出发 到凯里南站
G1536次 10 新晃西站 15:35 15:37 04:45 新晃西站出发 到新晃西站
G1536次 11 怀化南站 16:01 16:04 05:11 怀化南站出发 到怀化南站
G1536次 12 溆浦南站 16:24 16:26 05:34 溆浦南站出发 到溆浦南站
G1536次 13 韶山南站 17:15 17:17 06:25 韶山南站出发 到韶山南站
G1536次 14 湘潭北站 17:30 17:32 06:40 湘潭北站出发 到湘潭北站
G1536次 15 长沙南站 17:45 17:49 06:55 长沙南站出发 到长沙南站
G1536次 16 岳阳东站 18:22 18:25 07:32 岳阳东站出发 到岳阳东站
G1536次 17 咸宁北站 18:55 18:57 08:05 咸宁北站出发 到咸宁北站
G1536次 18 武汉站 19:22 19:27 08:32 武汉站出发 到武汉站
G1536次 19 孝感北站 19:57 19:59 09:07 孝感北站出发 到孝感北站
G1536次 20 驻马店西站 20:37 20:39 09:47 驻马店西站出发 到驻马店西站
G1536次 21 漯河西站 20:57 20:59 10:07 漯河西站出发 到漯河西站
G1536次 22 郑州东站 21:33 终点站 10:43 郑州东站出发 到郑州东站