手机版
G1534次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G1534次 1 贵阳北站 始发站 15:35 00:00 贵阳北站出发 到贵阳北站
G1534次 2 凯里南站 16:13 16:15 00:38 凯里南站出发 到凯里南站
G1534次 3 铜仁南站 16:50 16:52 01:15 铜仁南站出发 到铜仁南站
G1534次 4 怀化南站 17:20 17:23 01:45 怀化南站出发 到怀化南站
G1534次 5 溆浦南站 17:44 17:46 02:09 溆浦南站出发 到溆浦南站
G1534次 6 娄底南站 18:22 18:24 02:47 娄底南站出发 到娄底南站
G1534次 7 韶山南站 18:41 18:43 03:06 韶山南站出发 到韶山南站
G1534次 8 长沙南站 19:04 19:08 03:29 长沙南站出发 到长沙南站
G1534次 9 汨罗东站 19:27 19:32 03:52 汨罗东站出发 到汨罗东站
G1534次 10 赤壁北站 20:08 20:10 04:33 赤壁北站出发 到赤壁北站
G1534次 11 武汉站 20:44 20:50 05:09 武汉站出发 到武汉站
G1534次 12 信阳东站 21:33 21:36 05:58 信阳东站出发 到信阳东站
G1534次 13 漯河西站 22:14 22:17 06:39 漯河西站出发 到漯河西站
G1534次 14 郑州东站 22:57 终点站 07:22 郑州东站出发 到郑州东站