手机版
G1532次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G1532次 1 贵阳北站 始发站 12:30 00:00 贵阳北站出发 到贵阳北站
G1532次 2 凯里南站 13:08 13:10 00:38 凯里南站出发 到凯里南站
G1532次 3 铜仁南站 13:45 13:47 01:15 铜仁南站出发 到铜仁南站
G1532次 4 怀化南站 14:16 14:20 01:46 怀化南站出发 到怀化南站
G1532次 5 新化南站 14:52 14:54 02:22 新化南站出发 到新化南站
G1532次 6 邵阳北站 15:07 15:09 02:37 邵阳北站出发 到邵阳北站
G1532次 7 长沙南站 15:54 16:00 03:24 长沙南站出发 到长沙南站
G1532次 8 岳阳东站 16:33 16:35 04:03 岳阳东站出发 到岳阳东站
G1532次 9 咸宁北站 17:05 17:07 04:35 咸宁北站出发 到咸宁北站
G1532次 10 武汉站 17:32 17:39 05:02 武汉站出发 到武汉站
G1532次 11 信阳东站 18:23 18:25 05:53 信阳东站出发 到信阳东站
G1532次 12 驻马店西站 18:51 18:54 06:21 驻马店西站出发 到驻马店西站
G1532次 13 漯河西站 19:12 19:15 06:42 漯河西站出发 到漯河西站
G1532次 14 许昌东站 19:31 19:33 07:01 许昌东站出发 到许昌东站
G1532次 15 郑州东站 19:56 20:13 07:26 郑州东站出发 到郑州东站
G1532次 16 开封北站 20:33 20:35 08:03 开封北站出发 到开封北站
G1532次 17 民权北站 20:59 21:01 08:29 民权北站出发 到民权北站
G1532次 18 商丘站 21:17 21:20 08:47 商丘站出发 到商丘站
G1532次 19 徐州东站 22:05 终点站 09:35 徐州东站出发 到徐州东站