手机版
G1531次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G1531次 1 郑州东站 始发站 07:37 00:00 郑州东站出发 到郑州东站
G1531次 2 许昌东站 08:01 08:03 00:24 许昌东站出发 到许昌东站
G1531次 3 漯河西站 08:19 08:21 00:42 漯河西站出发 到漯河西站
G1531次 4 驻马店西站 08:39 08:41 01:02 驻马店西站出发 到驻马店西站
G1531次 5 武汉站 09:50 10:03 02:13 武汉站出发 到武汉站
G1531次 6 赤壁北站 10:37 10:39 03:00 赤壁北站出发 到赤壁北站
G1531次 7 岳阳东站 11:01 11:03 03:24 岳阳东站出发 到岳阳东站
G1531次 8 长沙南站 11:36 11:41 03:59 长沙南站出发 到长沙南站
G1531次 9 湘潭北站 11:55 11:57 04:18 湘潭北站出发 到湘潭北站
G1531次 10 娄底南站 12:23 12:25 04:46 娄底南站出发 到娄底南站
G1531次 11 怀化南站 13:17 13:21 05:40 怀化南站出发 到怀化南站
G1531次 12 新晃西站 13:45 13:47 06:08 新晃西站出发 到新晃西站
G1531次 13 三穗站 14:06 14:08 06:29 三穗站出发 到三穗站
G1531次 14 凯里南站 14:33 14:35 06:56 凯里南站出发 到凯里南站
G1531次 15 贵阳北站 15:13 终点站 07:36 贵阳北站出发 到贵阳北站