手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_k58o6ncoi9d9n7aavo81fon764, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
G1526次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G1526次 1 昆明南站 始发站 15:40 00:00 昆明南站出发 到昆明南站
G1526次 2 曲靖北站 16:15 16:17 00:35 曲靖北站出发 到曲靖北站
G1526次 3 贵阳北站 17:47 17:53 02:07 贵阳北站出发 到贵阳北站
G1526次 4 怀化南站 19:25 19:28 03:45 怀化南站出发 到怀化南站
G1526次 5 长沙南站 20:48 20:55 05:08 长沙南站出发 到长沙南站
G1526次 6 岳阳东站 21:28 21:30 05:48 岳阳东站出发 到岳阳东站
G1526次 7 赤壁北站 21:52 21:54 06:12 赤壁北站出发 到赤壁北站
G1526次 8 武汉站 22:27 终点站 06:47 武汉站出发 到武汉站