手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_maj24hs7j6k62hho7thktdgpu0, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
G1524次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G1524次 1 贵阳北站 始发站 14:23 00:00 贵阳北站出发 到贵阳北站
G1524次 2 贵定北站 14:43 14:45 00:20 贵定北站出发 到贵定北站
G1524次 3 铜仁南站 15:38 15:41 01:15 铜仁南站出发 到铜仁南站
G1524次 4 芷江站 16:01 16:03 01:38 芷江站出发 到芷江站
G1524次 5 怀化南站 16:17 16:21 01:54 怀化南站出发 到怀化南站
G1524次 6 邵阳北站 17:01 17:03 02:38 邵阳北站出发 到邵阳北站
G1524次 7 韶山南站 17:32 17:34 03:09 韶山南站出发 到韶山南站
G1524次 8 长沙南站 17:56 17:59 03:33 长沙南站出发 到长沙南站
G1524次 9 赤壁北站 18:51 18:53 04:28 赤壁北站出发 到赤壁北站
G1524次 10 咸宁北站 19:06 19:08 04:43 咸宁北站出发 到咸宁北站
G1524次 11 武汉站 19:33 终点站 05:10 武汉站出发 到武汉站