手机版
G1509/G1508次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G1509/G1508次 1 南京南站 始发站 07:00 00:00 南京南站出发 到南京南站
G1509/G1508次 2 镇江南站 07:19 07:21 00:19 镇江南站出发 到镇江南站
G1509/G1508次 3 常州北站 07:38 07:40 00:38 常州北站出发 到常州北站
G1509/G1508次 4 无锡东站 07:57 07:59 00:57 无锡东站出发 到无锡东站
G1509/G1508次 5 苏州北站 08:10 08:12 01:10 苏州北站出发 到苏州北站
G1509/G1508次 6 上海虹桥站 08:35 08:42 01:35 上海虹桥站出发 到上海虹桥站
G1509/G1508次 7 杭州东站 09:32 09:36 02:32 杭州东站出发 到杭州东站
G1509/G1508次 8 建德站 10:17 10:19 03:17 建德站出发 到建德站
G1509/G1508次 9 千岛湖站 10:30 10:32 03:30 千岛湖站出发 到千岛湖站
G1509/G1508次 10 黄山北站 11:08 11:11 04:08 黄山北站出发 到黄山北站
G1509/G1508次 11 婺源站 11:32 11:34 04:32 婺源站出发 到婺源站
G1509/G1508次 12 上饶站 11:58 12:00 04:58 上饶站出发 到上饶站
G1509/G1508次 13 武夷山东站 12:30 12:33 05:30 武夷山东站出发 到武夷山东站
G1509/G1508次 14 三明北站 13:16 13:20 06:16 三明北站出发 到三明北站
G1509/G1508次 15 三明站 13:34 终点站 06:34 三明站出发 到三明站