手机版
G1461次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G1461/G1464次 1 杭州东站 始发站 15:50 00:00 杭州东站出发 到杭州东站
G1461次 1 杭州东站 始发站 15:59 00:00 杭州东站出发 到杭州东站
G1461次 2 金华站 16:45 16:47 00:46 金华站出发 到金华站
G1461/G1464次 2 诸暨站 16:14 16:20 00:24 诸暨站出发 到诸暨站
G1461/G1464次 3 金华站 16:45 16:47 00:55 金华站出发 到金华站
G1461次 3 衢州站 17:08 17:10 01:09 衢州站出发 到衢州站
G1461/G1464次 4 衢州站 17:08 17:10 01:18 衢州站出发 到衢州站
G1461次 4 江山站 17:22 17:31 01:23 江山站出发 到江山站
G1461次 5 上饶站 17:51 17:53 01:52 上饶站出发 到上饶站
G1461/G1464次 5 江山站 17:22 17:31 01:32 江山站出发 到江山站
G1461/G1464次 6 上饶站 17:54 18:13 02:04 上饶站出发 到上饶站
G1461次 6 鹰潭北站 18:19 18:21 02:20 鹰潭北站出发 到鹰潭北站
G1461次 7 南昌西站 18:57 终点站 02:58 南昌西站出发 到南昌西站
G1461/G1464次 7 德兴站 18:30 18:32 02:40 德兴站出发 到德兴站
G1461/G1464次 8 婺源站 18:44 18:46 02:54 婺源站出发 到婺源站
G1461/G1464次 9 景德镇北站 19:14 19:16 03:24 景德镇北站出发 到景德镇北站
G1461/G1464次 10 鄱阳站 19:34 19:36 03:44 鄱阳站出发 到鄱阳站
G1461/G1464次 11 九江站 20:23 20:27 04:33 九江站出发 到九江站
G1461/G1464次 12 庐山站 20:38 20:40 04:48 庐山站出发 到庐山站
G1461/G1464次 13 德安站 20:54 20:56 05:04 德安站出发 到德安站
G1461/G1464次 14 南昌西站 21:28 终点站 05:38 南昌西站出发 到南昌西站